Акмарал
aki87
Акмарал·В ожидании первенца

Доброй ночи! Девочки, кто как борется с изжогой????

1

Комментарии

aylinkhan
Айлин·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

молоко холодное с холодильника маленькими глотками

Нравится Ответить
cvetok_01
Юлия·В ожидании первенца

Мне молоко тёплое помогает

Нравится Ответить
bietovaf
BIETOVAF·В ожидании первенца

Мороженое и свежие огурцы

Нравится Ответить
dashysiki

а еще хорошо при изжоге морковку погрызть. я ей спасалась, потому что от мороженого сразу горло болит

Нравится Ответить
aki87
Акмарал·В ожидании первенца

Девочки ! Огромное спасибо ! В данный момент Ем мороженное и все отпустило, так как не могу молоко пить с детства) спасибо вам за подсказки!!!

Нравится Ответить
malysh.mama
malysh.mama·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

мороженое

Нравится Ответить
meruta11
🌷 ·В ожидании первенца

Молоко холодное, кола, семечки) кстати, второй день уже спасают палочки сладкие чайные!😳😊👍🏼 ну и ренни)

Нравится Ответить
missing321user

Кефирчик.

Нравится Ответить
653

конфеты меня спасают

Нравится Ответить
nika100189
Ника·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Молоко мелкими глотками

Нравится Ответить
aika999

молоко

Нравится Ответить
bahalek2790
🍒Бахалёк🍒·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

ренни 👍

Нравится Ответить
aki87
Акмарал·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
ayya789

мне помогают холодные фрукты!

Нравится Ответить
mashatanya
Татьяна·В ожидании первенца

боржоми, Ренни и больше мне лично ничего не помогает😞

Нравится Ответить
ewgenija1977

молоко или семечки. мне помогает до сих пор.

Нравится Ответить