Настя
telec
Настя·Мама сына-младенца

Девочки, у чьих деток была реакция на жёсткую воду в качестве высыпаний на теле? Что делали, ставили фильтры?

Комментарии

asiyashka
Казань·Мама дочки-младенца

со временем привыкани думаю

Нравится Ответить
aigul77
Айгуль·Мама сына (7 лет), беременна (24 нед.)

Фильтр классная штука!) если есть возможность , ставьте. у нас в городе жесткая вода. Зимой горячая особенно химикатами как будто обработана. У самой то кожа сохнет , а мелким особенно было бы хорошо )

Нравится Ответить
albina604
albina604·Мама двоих (младенец)

У нас сухость сильная и сыпь бесцветная на теле была из-за этого. Купаю маслом для купания Avene и обильно увлажняю по 5-6 раз в день. Все прошло почти

Нравится Ответить