Раиса
rae4ka510
Раиса·Мама сына (2 года)

Урра,ушла в декрет!!!:))

48

Комментарии

rae4ka510
Раиса·Мама сына (2 года)

у нас срок одинаковый,просто мне на 2 недели раньше положено

Нравится Ответить
surovaya
Надежда·В ожидании первенца

Я 27-го)

Нравится Ответить
businka161rus
Kari🐌·В ожидании первенца

Круууто🎉🎊 и я🙋🏼

Нравится Ответить
rae4ka510
Раиса·Мама сына (2 года)

ООО,было всё непросто

Нравится Ответить
zzena1188
Счастье·В ожидании первенца

я 18 ухожу😊

Нравится Ответить

поздравляю 🎉🎉🎉 тоже жду этого дня😅

Нравится Ответить