Ксения
kseniya_la
Ксения

Девочки, скажите, пожалуйста, с какого срока начинает прослушиваться сердцебиение?

1

Комментарии

kseniya_la

@moilolita, а где вы его покупали и сколько он стоит?

Нравится Ответить
tatsiana_valko
Татьяна·В ожидании первенца

@kseniya_la я слушала сама с 12 недели. фетальным доплером.

Нравится Ответить
nessu
nessu·В ожидании первенца

моя в 18-19 недель на кушетке меня слушала, после того как живот измерила

Нравится Ответить
ekaterina2312
Екатерина·В ожидании первенца

по УЗИ с 4 недель врач говорила)

Нравится Ответить
germarik
Мариша·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

с 20 гиня прослушивала)

а по узи в 7 недель сердечко билось💟

Нравится Ответить
byryndy4ka
Ольга·В ожидании первенца

@kseniya_la гинеколог слушает стетоскопом вроде с 28 недель через живот. нам 26, сегодня на приём, моя ещё не слушала

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

@kseniya_la нормальные, да)) Моя не слушала)

Нравится Ответить
elenaelenaelena
lenkus·Мама сына-младенца

Сердцебиение ребенка с 7-9 недели уже прослушивается, но у некоторых может прослушиваться позже. Слышала что у кого то только в 12 например прослушивалось, ну это наверно единичные случаи.

Нравится Ответить
kseniya_la

а гинеколог слушает сердцебиение?

Нравится Ответить
darya_11117
Дарья·В ожидании первенца

на узи с 7 недель вроде.

Нравится Ответить