Элина
miraclelina
Элина·Мама сына-младенца

Девочки, если я хочу сдать какашки ребенка на анализ, то нужно прям свежие сдавать? Или с вечера например в холодильнике до утра оставить?

Комментарии

miraclelina
Элина·Мама сына-младенца

Всем спасибо за ответы, дамы)))

Нравится Ответить
docunova_cris
Christina·Мама дочки-младенца

У нас в ниармедик такой материал не приняли. Сказали, результат будет не точным. Чем свежее, тем лучше😂 сдавали на дисбактериоз

Нравится Ответить
ksy0
Оксана·Мама сына-младенца

@franli, спасибо за инфу !)

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

@ksy0 верхняя полка считается морозится сильнее, а нижняя нет, хотя это от расположения камеры зависит, у меня морозилка вверху. Вот сдавала анализы, мне говорили, чтоб вниз ставила в холодильник. Так же молоко советуют грудное хранить на нижней полке, если в течение суток его выпьют

Нравится Ответить
ksy0
Оксана·Мама сына-младенца

@franli, а почему на нижнюю ?

Нравится Ответить
frosvik
Виктория·Мама дочки (1 год)

да так можно

Нравится Ответить
franli
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

можно с вечера и в холодильник, тока на нижнюю полку

Нравится Ответить