Евгения
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

девочки, голова раскалывается, нет сил терпеть больше. подскажите что действительно можно выпить?? 13 недель

Комментарии

viculya_vic
Виктория·В ожидании первенца

Нурофен!

Нравится Ответить
vikky111
Виктория·В ожидании первенца

Такая же проблема, но у меня давление низкое. Спасаюсь кофе только, не хочется таблетки принимать

Нравится Ответить
mamanastya023
Анастасия·Мама дочки-младенца

я кофе пила много беременная была. считаю лучше кофе пить чем таблетки.

Нравится Ответить
elizabeth902
Елизавета·В ожидании первенца

Нурофен👍

Нравится Ответить
yalka11
Ольга·В ожидании первенца

Я раньше никогда головной болью не мучилась, а теперь может несколько дней подряд болеть, потом проходит, последний раз терапевт разрешила нурофен детский сироп, голова проходит буквально через 20 минут)

Нравится Ответить
skylyda
Людмила·В ожидании первенца

нурофен можно, меня только он спасал до 20 нед

Нравится Ответить
mamas_lena
mamas_lena·Мама сына-младенца

пол таблетки парацитомола мне помогало, и если низкое давление то хорошо кофе помогает и чай не крепкий сладкий.

Нравится Ответить
olesia_lissa
Олеся·В ожидании первенца

Пол таблетки цитрамона

Нравится Ответить
mishanya_
Елена·Мама подростка, беременна (36 нед.)

Если низкое давление - кофе мне врач говорила пить с Горьким шоколадом. Не пейте но-шпу, она ещё больше понижает... При высоком не подскажу даже. Тоже мучалась вначале беременности, но таблетки не пила...

Нравится Ответить
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

это норм? скорую не надо?? потерпеть могу.

Нравится Ответить
nik38
Мария·В ожидании первенца

спазмалгон вроде можно

Нравится Ответить
ushakova
Евгения·В ожидании первенца

дома нечем. тоже думаю давление. что делать?

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

Наверное на погоду

Нравится Ответить
lapochka_yulia
Юлия·В ожидании первенца

А давление мерили?

Нравится Ответить