Маша
mary2011
Маша·В ожидании первенца

Девочки, кто был на экспресс-курсах при 5-м роддоме Киев. Есть ли смысл ходить на них и тратить деньги? Оставьте ваши отзывы, пожалуйста.

Комментарии

mary2011
Маша·В ожидании первенца

спасибо большое

Нравится Ответить
tanka20
Татьяна·Мама сына-младенца

@mary2011, дают полезную инфоомацию, но много не нужной)))), если у вас нет детей и вы никогда не интересовались информацией о них и их рождении обязательно посетите эти курсы ))) для меня полезной была тема грудного вскармливания !!!

Нравится Ответить