Анна
ane4kaaa
Анна·В ожидании первенца
post image

Девочки, у меня дилемма) Интересуюсь чисто с той стороны, какая кроватка так сказать красивше? Какая Вам по душе? Поэтому момент маятников колёс какую легче двигать и как будет спать мой ребёнок в той или иной кроватке хочу опустить☺️ Мне внешне нравятся эти 2 поэтому и не могу выбрать, пощупала посмотрела их и не могу определиться😬

2

Комментарии

katerishan
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (15 нед.)

Нижняя удобней... С первым такая была и со вторым такую же брать буду)

Нравится Ответить
alexandra_vl
Alexandra·Мама сына-младенца

На мой взгляд, верхняя стильнее ☺️

Нравится Ответить
arseniya000
Арсения·Мама дочки (1 год)

нижняя;)

Нравится Ответить
ane4kaaa
Анна·В ожидании первенца

Девочки, спасибо) а то создала себе гемор, саму бесит😂 На сегодняшний день склоняюсь к нижней😅😅😅 надо переспать с этой мыслью😁

Нравится Ответить

Нижняя. Бортики красивые привяжешь-вапще будет глаз не оторвать 👍🏼

Нравится Ответить
malka02
Марина·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

Нижняя, хотя обе хороши 👍🏻

Нравится Ответить
tanitabra
Татьяна·В ожидании первенца

Нижняя

Нравится Ответить
karinagalayan
Карина·В ожидании первенца

Второй вариант смотрится нежнее) мне больше нравится)

Нравится Ответить
matilda6
Олеся·Мама двоих (младенец)

Нижняя

Нравится Ответить
marycya
Маша·Мама дочки-младенца

Верхняя)))))

Нравится Ответить
marina7935
Марина·В ожидании первенца

Мы себе купили краватку в точ точ как на втором плане , даже цвет такой 😊

Нравится Ответить
mariyaburdienko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Нижняя

Нравится Ответить
tanya_homina
Таня·Мама сына-младенца

@ane4ka1404, удобная кроватка, борт поднимается и опускается, вместо колесиков можно качающие полозья прикрутить. меня полностью устраивает☺️

Нравится Ответить
olyavolgina
Ольга·В ожидании первенца

Нижняя 👍у нас наподобие 😊

Нравится Ответить
paradise-ka
Ольга·В ожидании первенца

Нижняя☺️

Нравится Ответить
katya_belikova
Катя🖖🏼·Мама сына-младенца

Верхняя😻

Нравится Ответить
victoria_vi
Victoria·Мама сына-младенца

Верхняя😻😻😻

Нравится Ответить
mari27
🍬Маша🍬·Мама дочки-младенца

верхняя

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

а колесики всегда можно снять)),мы на свою пока что не накрутили ))

Нравится Ответить
ane4kaaa
Анна·В ожидании первенца

@tanya_kocheshkova, хорошая по качеству в использовании?

Нравится Ответить
tynka1984
Татьяна·Мама двоих (младенец)

вторая интересней. с плавными линиями по бортам верхним.

Нравится Ответить
tanya_homina
Таня·Мама сына-младенца

у меня нижняя👍 мне очень нравится☺️

Нравится Ответить
mashimaro
mari·В ожидании первенца

Я купила в эти выходные нижнюю)

Нравится Ответить
ekaterinabers
Екатерина Берсенева·Мама дочки (1 год)

Без колёсиков )

Нравится Ответить
katerina_leonidivna
katerina_leonidivna·Мама сына-младенца

Верхняя, у нас почти такая🌞🌞

Нравится Ответить
karinalapik
Karina·В ожидании первенца

Верхняя😜

Нравится Ответить
mom_son_
Нонна·Мама сына (1 год)

верхняя)

Нравится Ответить
naz_uliya
Юлия·Мама сына-младенца

мне нижняя больше нравится.

Нравится Ответить
dorasi
Дарья·Мама двоих (2 года, 2 года)

Верхняя

Нравится Ответить
denikki
Вероника·В ожидании первенца

и мне нижняя больше нравится))

Нравится Ответить
lenusya_kiss
Ленуся·В ожидании первенца

Нижняя👌🏻😃

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·В ожидании первенца

верхняя)))

Нравится Ответить