Екатерина
ka3n
Екатерина·В ожидании первенца

Доброго дня , девочки,поделитесь ,что пили при буйстве гармонов и острых приступах бешенства.Порой мне кажется я готова кого то убить, до сие момента ранее за мной не наблюдалось.Синтетику пить не хочеться, травки может какие?Кому что назвачали и каким курсом это все пропивалось?

Комментарии

ka3n
Екатерина·В ожидании первенца

@mamaviki1709 👍спасибо

Нравится Ответить
mamaviki1709
Анна·Мама дочки-младенца

Гомеостресс. Это гомеопатия. Пила их, тоже все бесили до трясучки!

Нравится Ответить
ka3n
Екатерина·В ожидании первенца

@marinka2503 @lesya324 @doktor11088 спасибо девочки, начну с валерьянки..Магний есть в Эливите ,который пью

Нравится Ответить
doktor11088

Вообще от нервов магний тоже помогает)валерьянка,чай с чебрецом,мятой)

Нравится Ответить
lesya324
Олеся·В ожидании первенца

Валерьянка

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

@ka3n, 1табл./3 раза в день

Нравится Ответить
ka3n
Екатерина·В ожидании первенца

@marinka2503 а как пили?

Нравится Ответить
marinka2503
Марина·В ожидании первенца

Валерианка+магний)

Нравится Ответить