ekaterina_katerina
ekaterina_katerina
ekaterina_katerina·В ожидании первенца

Всем привет , поделитесь у кого какие коляски, и где брали🙏можно с отзывами .А то 33 неделя и глаза разбегаются ) были в Маугли у китайки , и в карапузе на нефтеюганке, либо разобрали все, либо все не то(

4

Комментарии

darya_shka
Дарья·В ожидании первенца

@raziyat_ а она лёгкая? А то мне предстоит ежедневный подъём на 4 этаж

Нравится Ответить
lelaa
lelaa·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
raziyat_
Разият·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
misskuzi
Юлия·Мама сына-младенца

ссылка отличная статья👍

Нравится Ответить
nimfa86
Алина·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Да, девочки, напишите пожалуйста на что обращать внимание при выборе коляске, хочу для новорожденных (прогулочная есть) и что бы недорогая, тк только на лето и зиму нужна, а потом куда ее...

Нравится Ответить