Эльвина
keiiko
Эльвина·Мама двоих (младенец)

😷😷😷😷😷😷😷😷😷😷Разболелось горло, принимаю спрей гексорал и лизобакт. ГВ можно? Ходить в маске и не целовать? Или это слишком?

2

Комментарии

keiiko
Эльвина·Мама двоих (младенец)

@lisichka10, спасибо Олечка за советы 😘

Нравится Ответить
lisichka10
Ольга·Мама троих детей

@keiiko, Эльвин, ГВ можно. Я и с температурой кормила. Свечи Виферон себе повставляй. Они иммунитет повышают. А ещё мне от горла помогает только старое средство Люголь, только не в спрее, а так чтоб самой мазать. Выздоравливай!!!

Нравится Ответить
keiiko
Эльвина·Мама двоих (младенец)

@yammy_yammy, спасибо!

Нравится Ответить
levskaya
ЛидОК 👌·Мама сына-младенца

гв можно. мирамистином можно ещё горло промыть

Нравится Ответить