Irina
irinamilenina
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)
post image

Коса перед сном 😂😍😍😍😍

9

Комментарии

kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@irinamilenina, мы маски делаем с года ))желток и репейное масло 👍

Нравится Ответить
irinamilenina
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kristel24, клевер) нам ещё до таких косичек далеко😄😁 совсем малюськи у неё волосики

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinamilenina
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kristel24, спасибо за совет)

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@irinamilenina, я тоже так думала ,но когда училась на парикмахера он нам все объяснял почему ,зачем хотя вспомните мамы всегда нам волосы собирали в косу а оказывается ломались они ночью ( я дочку приучила с утра мы заплетаемся в обед ложимся спать снимаем все голова наша отдыхает просыпаемся делаем две косички и ходим до сна в садике единственное делают просто хвостики

Нравится Ответить
irinamilenina
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kristel24, ого, а я думала наоборот лучше что в косе волосы ночью 😁

Нравится Ответить
kristi2425
Кристи·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

Не заплетайте волосики на ночь 😉они ломаются у девочек , старайтесь чтоб днём всегда собранные волосы были 💋

Нравится Ответить
irinamilenina
Irina·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ktri, ☺️спасибо

Нравится Ответить
ksenechka_vip
Ксения·Мама троих детей

Красота какая... Расти коса до пояса 🤓💪🏼

Нравится Ответить