post image

Есть кто пил?

Комментарии

am8555
Амина·Мама дочки-младенца

И у меня мужской гормон был повышен,я хотела начать лечение,до того как начать забеременела,потом пила эти таблетки месяца 2,1/4 часть,это в начале 2 мес пила

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·В ожидании первенца

@elmiraaa, нет, без анализа назначили, поэтому и не стала принимать

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@lady007, а на гормоны сдавали?

Нравится Ответить
lady007
Маржана ·В ожидании первенца

Мне назначали на раннем сроке, купила, но прочитав инструкцию и побочки 🙄передумала принимать и всё норм🤗

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

@elmiraaa, Незнаю даже ,

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@bayziii, у меня тоже повышен. врач сказала поэтому не беременнею и причина замершей могла стать 17-ОН. вот интересно на его фоне возможно забеременеть😊спасибо за ответ

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

После лечения забеременела где то через 7-8 месяцев

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

По пол таблетки , где то месяц помоему . А вы хотите их пить именно чтоб забеременеть ? Или ? Я до беремености тоже пила их @elmiraaa потому что был повышен мужской гормон

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@bayziii, а сколько пила?и как скоро забеременела?

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

@elmiraaa, да до беременности тоже пила , когда лечилась

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@bayziii, а до беременности пили?У вас девочка поэтому до родов пить будете. А я планирую,поэтому интеруюсь

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

@elmiraaa, я до сих пор пью , и буду пить 🤗 сказали чтоб пока пила 😃 даже не знаю сколько ещё я ЕЕ буду принимать 😁

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@sonya73, да планирую. 17 ОН повышен

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@bayziii, а до пили?

Нравится Ответить
mama2000mama2000
bonitta·Мама дочки-младенца

Пила всю беременность 1/4 часть

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

Повышен 17он

Нравится Ответить
bayziii_make_up_essens
Байзиии❤️·В ожидании первенца

Я пью как узнала что беременна

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

ничего стыдного это же гармональный препарат может ваш арганизм его непримает его.все таки спросите.а вы планируете и вам его назначили да?

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@sonya73, я половинку пью. Надо будет спросить..чет стыдно☺но придётся

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

до берем не знала что мужской гармон высокий.а частое мочеиспускание не знаю.он же не особо тяжелый препарат и к тому же 4часть всего лишь.спросите у врача может.

Нравится Ответить
mariam262
Марьям·Мама дочки-младенца

@elmiraaa, ой я уже не помню если честно я уже родила. Но в туалет я и без них часто холила

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

вы до беременности его пили?

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

@mariam233, @sonya73

Нравится Ответить
brasletiki_kaspisk

вы в туалет по маленькому часто ходите?Я как стала его пить..очень часто хожу..ночью встаю несколько раз. Думаю побочка или норм😞

Нравится Ответить
sonya73
sonya73·Мама дочки (5 лет), беременна (24 нед.)

у меня 17он высокий поэтому пью 1/4часть

Нравится Ответить
mariam262
Марьям·Мама дочки-младенца

Во время беременности. Как я поняла мне их прописали из за того что гормоны нарушены

Нравится Ответить
xizrieva655

Я пью. 1/4 часть

Нравится Ответить
mariam262
Марьям·Мама дочки-младенца

1/4 часть

Нравится Ответить
mariam262
Марьям·Мама дочки-младенца

Я пила

Нравится Ответить