Анюта
anytka444
Анюта·Мама дочки-младенца

девченки , у дочи в писе какой то белый налет 😱😱 что это кто то подскажет?

Комментарии

tsvetochek11115
Светлана·Мама дочки-младенца

у дочки тоже там белое, я думала это норма, пошли к гинекологу - наругали меня!!! из за неправильной гигиены это все. маслом надо протирать утром и вечером.

Нравится Ответить
mrs.loenko
Александра·Мама двоих (младенец)

Мы убираем, это обычная гигиена, в ванне- ваткой все протру, тереть не надо и глупо лазить не надо

Нравится Ответить
kseniyatitovich2016
Ксения·Мама дочки-младенца

Нам 3-й мес.пошел и до сих пор белое и слизь выходит, я всё убираю и маслом протираю, раз в неделю белое есть...

Нравится Ответить
anel90
Анель·Мама дочки-младенца

Мы не трогали и начались синехии. Гинеколог в до16 сказала после купания протирать маслом

Нравится Ответить
umka91
Умка·Мама дочки-младенца

нам тоже все в роддоме и местная педиатр говорили ничего не трогать !!!

Нравится Ответить
sibiryachka_
Марина·Мама дочки-младенца

мне педиатр говорила что это благодаря женским гормонам, которые с молочком передаются и сильно лезть туда не нужно, просто аккуратно подмывать. к месяцу у нас это все вымылось и больше налета не было

Нравится Ответить
loran
Мария·Мама дочки-младенца

Мы недавно были у гинеколога (нам два месяца)она сказала все это срочно убрать! !!

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама дочки-младенца

Баааа, нам в род доме наоборот говорили, что нужно подмывать там всё, как себе, только аккуратно) а то если не подмывать, особенно между половыми губами, то могут как раз таки повылазить болячки! не знаю как вы, я доче всё там подмываю.. Всё у нас чистенько)

Нравится Ответить
vera-p

А мне наоборот все врачи говорили аккуратно убрать ватной палочкой смоченной маслом

Нравится Ответить
lana___v
Светлана·Мама дочки-младенца

мне врач сказала не трогать, если налет беленький. Если вдруг станет желтоватым, то аккуратно ватной палочкой убрать и то верхний слой.

Нравится Ответить
kolobochek
Иринка·Мама троих детей

трогать нельзя, после подмываний само пройдет

Нравится Ответить
moname
Anna·Мама дочки-младенца

Нам тоже говорили не трогать

Нравится Ответить
shella
Nadia·Мама дочки-младенца

Врач сказал это соли , хорошо промыть надо, можно маслом на ватном диске так быстрее)

Нравится Ответить
berzik_nastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

не трогай!!! это защита, чтобы не попала инфекция! чуть позже это пройдет😊

Нравится Ответить
rimmasimoni
Rimma Simoni·Мама дочки-младенца

Мне сказали ничего внутри не трогать

Нравится Ответить
vasilek96
Алена·Мама дочки-младенца

Это нормально у таких маленьких! Надо просто промывать там хорошо, после 1-го месяца проходит)

Нравится Ответить