Ольга
olgaury
Ольга·Мама двоих (младенец)
post image

Девчат, собираюсь малыша 2,5 мес посадить в авто кресло от 0мес. Мне кажется рано как то присаживать! Там же полусидячее положение!? Или это мои страхи всего лишь?

Комментарии

svetlank
Светлана·Мама сына-младенца

Небольшой наклон около 40* можно. В авто креслах этих рассчитано все так, чтобы и нагрузки на позвоночник не было и голова не болталась, а для комфортной езды голова у малыша немножко вниз наклонена, не бойтесь. Но правда долго не надо в нем сидеть.

Нравится Ответить
sugarnastya
Анастасия·Мама дочки-младенца

Там все анатомически давно продумано.Туда можно с роддома) а как иначе?)

Нравится Ответить
pavlovskaya
Юлия·Мама двоих (младенец)

С рождения в автокресле, а как иначе-то? К присаживанию не имеет отношения

Нравится Ответить
marisha6425
Марина·Мама дочки-младенца

Мы тоже в месяц сейчас ездим

Нравится Ответить
alyona511
Алёна·Мама сына-младенца

там угол наклона должен быть 45°. это считается полулежачее положение. нет нагрузки на позвоночник. но автолюлька должна быть хорошей. там какие то сертификаты безопасности д.б.

Нравится Ответить
polinok
Полина·Мама двоих (1 год, 34 года)

Там нормальное положение, не присаживается

Нравится Ответить
fatimatimka
Fatima·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Не бойтесь,мы в месяц посадили и так и гоняли по делам с ребёнком!

Нравится Ответить
ekaterina_knr
Екатерина·Мама дочки (1 год)

мы ездили

Нравится Ответить
valerimamasofi
Валерия·Мама дочки (1 год)

Мы с 2 мес катали , полулежа или полусидя , ребенок не присаживается даже там .

Нравится Ответить