Татьяна
byslinka
Татьяна·В ожидании первенца

Девочки, за сколько дней до даты выхода в декрет выдают на руки дородовый больничный? Нам с 22 апреля в декрет. Вот интересно когда получу больничный

Комментарии

nadezhda0901
·Мама дочки (7 лет), беременна (30 нед.)

на след.день пришла забирать,потому что вчера был не подписан кем то,Вопрос кто должен его подписать?

Нравится Ответить
tatiana.bobr.5

В Бобруйске через день выдают, но не раньше.

Нравится Ответить
olga_96
Оля·В ожидании первенца

в тот же день или на след

Нравится Ответить
anikka
Anika·В ожидании первенца

не раньше, чем в тот же день

Нравится Ответить
yitni
Alesia·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

11 числа открыли на приеме больничный, а забрала я его только 14или 15. Они говорят что им пару дней надо подписи собрать

Нравится Ответить
jul4ik_mamaviki
Юлия·В ожидании первенца

мне в тот же день выдали

Нравится Ответить
mama_loves_you
Ира·В ожидании первенца

День в день выдают у нас в жк

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама сына (6 лет), беременна (31 нед.)

мне день в день дали. насколько знаю всех просят прийти в этот день

Нравится Ответить
anetta_7
Аня·В ожидании первенца

Уходила 21 Марта и сказали прийти в этот же день

Нравится Ответить
alice_knitwork
Оля·В ожидании первенца

@byslinka вряд ли

Нравится Ответить
byslinka
Татьяна·В ожидании первенца

@nika1111 ,т.е раньше за пару дней никак не дадут?

Нравится Ответить
alice_knitwork
Оля·В ожидании первенца

мне с 18 в декрет, сказала прийти 18 за ним)

Нравится Ответить
love_and_flowers
love_and_flowers·Мама дочки-младенца

Мне выдали на следующий день после выхода в декрет.

Нравится Ответить