Мария
m_zaborenko
Мария·В ожидании первенца

Девочки, во сколько недель лучше ехать к Ковальчуку, чтобы точно определить пол малыша? Вчера снилась дочка, а сегодня сыночек. Хочется поскорей узнать кто в пузике живет☺️😍

Комментарии

m_zaborenko
Мария·В ожидании первенца

Девочки, спасибо за советы😌

Нравится Ответить
m_zaborenko
Мария·В ожидании первенца

Ботаническая 19, если не ошибаюсь, гугл в помощь☺️

Нравится Ответить
kety1984
💕💕💕💕💕·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Первый раз слышу о нем, где он делает узи? Я обычно ходила в парацельс на Викулова, там Ястребова узист, тоже очень классная, но хочется сходить к нему, столько хороших отзывов))) а вообще не по полу а так по развитию плода он тоже хорош?

Нравится Ответить
zvp
Мы Же На Ты 🌹·В ожидании первенца

Я вчера была . По сроку 16 недель. Четко показал девочку

Нравится Ответить
veronikasb
Вероника·В ожидании первенца

Оо, я тоже так хочу к Ковальчуку, чтоб все посмотрел хорошенько, и пол сказал! Если малыш покажется он с самых ранних сроков говорят определяет и не ошибается! Но вот думаю, в конце апреля-начале мая уже 2 скрининг, стоит ли идти.

Нравится Ответить
olga040988
Ольга·В ожидании первенца

Мне на первом скрининге тоже сказали пол, на втором подтвердился)))

Нравится Ответить
annetta_1
annetta_1·В ожидании первенца

В 15-16 уже точно видит он!

Нравится Ответить
olel4ik
Олька·В ожидании первенца

Я на 29 апреля к нему записалась, будет 17 недель)

Нравится Ответить
kati0307
KaTi·В ожидании первенца

@leksa89, как Вам сказали пол на первом скрининге? Прямо так и сказали мальчик(девочка)?

Нравится Ответить
muursika
Елена·В ожидании первенца

@m_zaborenko, я записалась на 18 апреля заранее,будет 15 недель и 3 дня!

Нравится Ответить
svetlana8686
Светлана·В ожидании первенца

в 14-16

Нравится Ответить
polyna88
Даша·В ожидании первенца

Он помоему говорит чут ли не с 10 недель, если малыш покажется конечно

Нравится Ответить
anna_dv
Anna·В ожидании первенца

Мне на 11 сказал

Нравится Ответить
anastasya01.01
Анастасия·В ожидании первенца

я была у него в 18.5 недель,пол сказал сразу😊Я думаю 20 недель самый оптимальный вариант👍

Нравится Ответить
olliyea
Оля·В ожидании первенца

Можно конечно в 16. Но лучше около 20 недель.

Нравится Ответить