Karisha
kari_egora
Karisha·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, посоветуйте лекарство которое очень хорошо поднимает гемоглобин?

3

Комментарии

mar_shak_14
Марта·Мама двоих (младенец)

@kari_egora, да, скорее всего. Но потом я кинула пить все это дело и стала кушать продукты, которые поднимают гемоглобин:) и вкусно, и полезно)

Нравится Ответить
kari_egora
Karisha·Мама дочки-младенца

@blanco а подскажите где можно приобрести?

Нравится Ответить
kari_egora
Karisha·Мама дочки-младенца

@mary_sha ой, ты знаешь похоже так с любым железом....я когда пила, то тоже были((

Нравится Ответить
_crystal_08
Юлия·Мама дочки (4 года), беременна (6 нед.)

сорбифер вроде называются!!!но пить только после еды,так как на голодный желудок мутило так,что жить не хотелось!

Нравится Ответить
-natali-
Натали·Мама дочки-младенца

@mary_sha После любого железосодержащего препарата могут быть проблемы с походом в туалет. Я пила Мальтофер!

Нравится Ответить
dlusskay
Настя·Мама дочки-младенца

Тотема мне хорошо помогла)

Нравится Ответить
mar_shak_14
Марта·Мама двоих (младенец)

После ферум лек проблемы с походами в туалет были(( мне не пошёл он(

Нравится Ответить
liuba25
Любовь·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Мальтофер хороший! Сама его сейчас пью:)

Нравится Ответить
myshka88
Марина·Мама сына-младенца

пила мальтофер и ферум лек... но лучше покушать красной икры, фисташек и гранат 👍

Нравится Ответить
wtf_mama
Настя·Мама сына-младенца

мальтофер фол и тотема, мне помогли)

Нравится Ответить
otyma
Оля·Мама дочки-младенца

ферум лекк в таблетках - мне помогал.

Нравится Ответить