Яна
yana_i_miroshki
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Девочки, всем доброй (и спокойной😅) ночи! Скажите - есть тут такие, кто лечит зубы в клиниках Зуб.ру? ? Может кто то может врача толкового посоветовать?

Комментарии

yana_i_miroshki
Яна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@salut_vera большое спасибо! попробую завтра узнать.

Нравится Ответить
vera_and
Вера·Мама сына-младенца

Ходила не раз к Жижчук Альбине (клиника на Маяковской) и осталась довольна, но она уходила в декрет. Попробуйте позвонить туда, может уже вышла

Нравится Ответить