aлия
alia17
aлия·Мама подростков, ждёт третьего

девочки, скажите кто стоит в жк 13, положены ли витамины какие нибудь? и на каком сроке выдают,

2

Комментарии

shantialisa
Алиса·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Я получила , мне не подошли . Если надо , отдам

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

@riapril там многие и после беременности можно)

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

@aksusasha, да я тоже спрашивала говорили потом потом ... Думаю ппц как будто не своё просила ! Хотя могла деньги не тратить и пить эти витамины а это всю Б сама покупала и пила , а щас будут лежать у меня бесплатные)))

Нравится Ответить
alexandra0805
Александра·В ожидании первенца

@riapril у меня 35 недель, я за все время 2 раза спрашивала, мне говорили, нет их еще. сегодня если откажет ,напишу в Минздрав, посмотрим ,что будет) в прошлый раз быстро ответили)

Нравится Ответить
loveisbaby
loveisbaby·В ожидании первенца

Мне там предложила гиня сама один раз, когда был 2 триместр выписали витамины компливит для 1 триместра😂🙈 и микройодид 😊 больше не предлагали, а я и не спрашивала, сама фемибион покупала 😅

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

выдают в аптеке на сыртланова. в течении 30дней надо получить и корешок гине вернуть

Нравится Ответить
riapril
Ксения·В ожидании первенца

мне дали вот позввчера на приеме рецепт на витрум) 38 недель на тот момент почти было😂вовремя! я говорю а мне их пить?? гиня сказала не надо,оставь)

Нравится Ответить
gulnaz408
Гульназ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

@alia17, витрум и микройодид прописали ,вы сами спросите ,скажите прямо что другие слышала получают.

Нравится Ответить
lelya037
lelya037·В ожидании первенца

я сама спросила врача, мне дали

Нравится Ответить
alia17
aлия·Мама подростков, ждёт третьего

@gulnaz408 а какие витамины получали?

Нравится Ответить
alia17
aлия·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо, на прием пойду спрошу что и как )) в других жк даже утражестан давали и другие витамины, правда один раз )) в итоге на 1000 р примерно знакомая получила

Нравится Ответить
gulnaz408
Гульназ·Мама сына (3 года), беременна (25 нед.)

Я стою в 13 жк мне дали ) получала в аптеке

Нравится Ответить
vikulya1990
Вика·В ожидании первенца

Короче, они обязаны дать витамины! Просто жопят их для себя по ходу! Можете требовать и угрожать, что напишите в Минздрав! Тут же как миленькие дадут, потому что вам положено это!

Нравится Ответить
elvira120
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@aliyassha они сейчас сами выдают .не в аптеке.сами видимо получили за вас....

мне врач сама дала.я и не спрашивала.удивилась что и микройодид.она говорит-так положено.в нашей широте признана нехватка йода.беременным его включили в единоразовое бесплатное получение вместе с витамином.

Нравится Ответить
aliya_mama_askara
Алия·В ожидании первенца

Мне тоже не дали сказали что в наличии в аптеке нет никаких😔

Нравится Ответить
dinaralight
Ди·В ожидании первенца

Мне тоже не дали)

Нравится Ответить
elvira120
Эльвира·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

у своего врача попросите.один раз дают.причем сейчас витамины упаковку и микройодид.

Нравится Ответить
regiska
Регина·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Мне тоже не дали)))) у меня уже 31 неделя

Нравится Ответить