Мария
mari4ka11
Мария·В ожидании первенца

Девченочки,подскажите ,где вы покупаете детские вещи в Киеве?пока интересуют на грудничков))может сайты хорошие с вменяемыми ценами знаете,покидайте ссылки,плииз)

3

Комментарии

danishprincess
Vicki·Мама дочки-младенца

а вообще все беру в H&M, Friends, Name it. Иногда в антошке)

Нравится Ответить
danishprincess
Vicki·Мама дочки-младенца

могу продать кое-что на мальчика и на девочку))) боди, кофты, штанишки)

Нравится Ответить
elen86
Лена·Мама дочки (1 год)

и я заказывала на гарнамама, были вещи и хорошего качества, кот не растянулись, цвет не выстирался, но были и гавняные . ))))

Нравится Ответить
olgarubets
Ольга·Мама сына-младенца

на гарна мама мне не понравилось. качество ужасное. ещё с браком попадалось((( и вещи у нас шьют ну оооочень широкие... мне не нра... заказывают картерс партиями из Америки и в Ашане покупала бодики-человечки.

Нравится Ответить
mari4ka11
Мария·В ожидании первенца

@tinaspasha, 👌🏽

Нравится Ответить
mari4ka11
Мария·В ожидании первенца

@anna777, спасибо!!)буду пробовать)

Нравится Ответить
allafmg
alla·В ожидании первенца

Я на гарна мама заказала, 👍🏼

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына-младенца

да цены там клас, качество на 4))) но не жалко если запачкает ))

Нравится Ответить
agniya007
Анна·В ожидании первенца

Сегодня делала заказ на ссылка Завтра уже доставят, посмотрю как по качеству. Цены хорошие, постоянно всякие акции

Нравится Ответить
mari4ka11
Мария·В ожидании первенца

@tinaspasha, за то цены ))замечательные))

Нравится Ответить
mari4ka11
Мария·В ожидании первенца

@waiting4anangel, да,в next прикольные вещицы ,спасибо!

Нравится Ответить
tinaspasha
Кристина·Мама сына-младенца

бимарит ( качество на одного ребёнка, но цена )))

Нравится Ответить
waiting4anangel
Настасья·Мама сына-младенца

сайт некст. украинское не беру - качество ужасное

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·В ожидании первенца

отзайчика,трикотажница ( но выбор там не очень,если чесно)

Нравится Ответить