Наташа
mamiki
Наташа·Мама сына-младенца

Девочки кто-нибудь летал с малышами 3 месяца? Как прошёл полет и как это повлияло на малыша ? ( лететь будем 3 часа)

Комментарии

ekaterina_li
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже самое, летели туда в 3,5 обратно в 4. Давала грудь и в носик капли сосудосужающие, чтоб ушки не заложило. Туда просыпалась где то час гуляли по самолету, потом опять спали, обратно вставали только памперс менять.

Нравится Ответить
dina...
Дина·Мама сына (1 год)

Мы в 5 летали, весь полет спал

Нравится Ответить
leolife
Наталья·Мама сына-младенца

Мы детали в 2 стороны)

На взлёте и посадке давала грудь. Чтобы он пил и не заложило уши. А то мог испугаться. Когда летели туда, то он спал весь полет и было идеально. Обратно-он выспался перед полетом и кричал постоянно пока мы летели. Так что подгадайте так чтобы ребёнок спал))) больше никаких проблем 👌🏻

Нравится Ответить
mazzurova
Мария·Мама дочки-младенца

Да, с 2,5мес летела все отлично прошло спала в самолете)))

Нравится Ответить
askathy
Катерина·Мама дочки-младенца

Послушаю

Нравится Ответить