Оля
olya811
Оля

девочки,чем лечили насморк???неделю уже дышать не могу...никак не проходит(может что посоветуете?

Комментарии

olya811

спасибо)

Нравится Ответить
lizalizaliza111

Мне помог раствор долфин

Нравится Ответить
katsamarina

Мне только помогает биопарокс,сразу в нос в каждую ноздрю по 2 пшика, и в рот 4,чтобы потом горло не болело,за день все прошло,а то до этого неделю нос был заложен. это мне терапевт прописала.

Нравится Ответить
olya811

а септисол это на

травах что то?

Нравится Ответить
olya811

а вот пинасол можно да при беременности?

Нравится Ответить
mirror0406
mirror0406·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Есть еще такая штука, Септисол Рино называется. Мне помогает, и при беременности и гв можно. Продавался в Кубе и на радиорынке в Кузнечихе.

Нравится Ответить
tatiloves
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня прошло за день после домашнего промывания, до этого никакие спреи и тд не помогали. На стакан воды-чайная ложка соды и соли, грушей глубоко в каждую ноздрю вливать, очень неприятно, но действенно!

Нравится Ответить
mrs_fdv
🌿 Valentina 🌿·В ожидании первенца

пиносол спрей...

Нравится Ответить
v649
виктория·Мама дочки (3 года), беременна (23 нед.)

Дышу над луком, промываю нос аквамарисом, дышу маслом с травками.

Нравится Ответить