Aidana
bonitamammasita
Aidana·В ожидании первенца

Девочки,

Кто нить слышал про лекарство К-Элексир? От отеков. Поделитесь, есть ли результат, кто пользовался?

1

Комментарии

daya23
Дая·Мама сына-младенца

Я принимала, честно, большого эффекта не заметила, но может потому что отеков у меня как таковых не было, для профилактики принимала.

Нравится Ответить