Gulnisa
g750
Gulnisa

Изжога мучает😠😠

1

Комментарии

aisuluu_m
Aisuluu·В ожидании первенца

молоко пью

Нравится Ответить
barno210
Барно·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Я жую таблетки ренни....2 мин и изжоги нет

Нравится Ответить
sladkaya472

Съешьте морковку одну

Нравится Ответить
ba884
Айлин·В ожидании первенца

А мне чалап помогает )))

Нравится Ответить
dreamswork
RiRi·В ожидании первенца

Попробуйте пить больше молочного

Нравится Ответить
ohah

мне максым помогал

Нравится Ответить
cholpon634

живачка и семечки мне хорошо помогали. Может и вам помогут

Нравится Ответить
aygerimrayan555
aygerim·Мама сына (1 год)

это норм

Нравится Ответить