Юлия
juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца

Девчули, у меня еще вопрос про грудь. Идет 9 неделя, а грудь болит жутко. Бывают какие то спазмы даже. К врачу иду только 7 числа спросить не у кого. Это нормально?

Комментарии

juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца

Растяжек тоже боюсь, мажу маслом какао. у меня маленькая грудь и видимо она надумала до второго размера за месяц вырасти. в выходные поеду лифчики посмотрю. девочки, спасибо за рекомендации.

Нравится Ответить
viktoriyaya
Виктория·В ожидании первенца

Я тоже спать не могла в первом триместре на руки упиралась чтоб грудь больно небыло, в итоге к концу 1 трим. у меня она увеличилась до 5 размера 😲 вся растрескалась особенно растяжки появлялись когда спала в такой-же майке как у вас.. лучше хлопок взять😒 во 2 трим. боль прошла и сдулись до 3 размера все в растяжках 😟😞

Нравится Ответить
gulnazg

@juliana4ka, болели очень сильно.

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца

понятно буду терпеть((, надеюсь привыкну

Нравится Ответить
ksumom100
Ксения·Мама дочки-младенца

я купила себе лиф с чашечками,но без косточек. очень спасал!!

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
krisssssss
Кристина·В ожидании первенца

Я ношу дома Спортивный ливчик, не снимая даже когда сплю, помогает!!!

Нравится Ответить
juliana4ka
Юлия·В ожидании первенца

вот такая же проблема, завтра на работу не знаю как лифчик одеть

Нравится Ответить
yla.
Юлия·В ожидании первенца

Да. Я вообще спать не могла и просыпалась ночью , чтоб перевернуться.

Нравится Ответить