dvorochuk
dvorochuk
dvorochuk·Мама сына-младенца

всем привет. девочки, у нас скоро-скоро поолезут зубки. что посоветуете, какой гель сыночку для облегчения боли?

2

Комментарии

hipstamama_nsk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Эти гели достаточно вредны для малышей. Почитайте состав и побочные эффекты, они имеют накопительный эффект в организме.

Хорошие препараты капли дантинорм и свечи вибуркол, они на травах и полночью выводятся из организма.

Нравится Ответить
tamerlan

Калгель по инструкции с 5мес. Ничего страшного,мы с 3х мес мазали. А с Холисалом осторожно очень,т.к. он "мощный" очень

Нравится Ответить
tamerlan

Для начала калгель)Когда прям резаться будут,если Калгель не будет помогать,то тогда Холисал(с ним осторожно до года)

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

эх... там они все с 5 мес идут... у нас тоже полезли в три мес... на свой риск и страх помазала калгелем

... очень жалко малыша было...

Нравится Ответить
dvorochuk
dvorochuk·Мама сына-младенца

@tamerlan нам 2 и 10 дней:) уже о будущем думаю, спасибо)

Нравится Ответить
tamerlan

калгель.Вам сколько?

Нравится Ответить