Анастасия
nasta191
Анастасия·Мама подростка

Девченки кто рожал в Одесском областном роддоме?сколько обходятся роды?спасибо всем кто ответит!!!

Комментарии

mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

у меня кс было

Нравится Ответить
mama_and_boris
Татьяна·Мама сына-младенца

у меня 500уе это только роды

Нравится Ответить
nasta191
Анастасия·Мама подростка

девченки спасибо большое!!!

Нравится Ответить
viktoriaboris
Виктория·Мама дочки-младенца

если по дежурке то где то 3500 это с благодарностью

Нравится Ответить
frutta
Dana·В ожидании первенца

Написала вам в личку 😉

Нравится Ответить