Катерина
bazarova-e
Катерина·В ожидании первенца

Девочки сегодня целый день живот как камень! Лапа двигается там но боль не усиливается и не ослабевает ! Что это тонус такой или готовлюсь в ночь рожать???? И что вообще делать?

Комментарии

yanadolgix
Яна·Мама дочки-младенца

Можно выпить ношпу,тренировочные пройдут)

Нравится Ответить
anna_il
Анна·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

@bazarova-e, может это треники)

Нравится Ответить