аня
larionovaanyuta.av
аня·В ожидании первенца

Девочки!! Гистоз у кого, что это, что вам назначат врач в этом случае???

Комментарии

annchik
Анна·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Мне ставили в первую беременность гестоз 3 стадии , хотя чувствовала себя хорошо и отеков не было . Просто вес сильно увеличился , в 12 недель -48 кг, рожала -85 кг . В больницу на ДО клали , ничего там не делали , анализы сдавала , да взвешивали . Единственное рожала с высоким давлением , клизму нельзя было делать .

Нравится Ответить
mamaumnica
Надя·Мама дочки-младенца

Отёки,высокое давление. Обычно капельницы,если некритичные отеки,то мочегонное

Нравится Ответить
lizavetak
Лиза·В ожидании первенца

Капельницы.

Нравится Ответить
nepovtorimoe_sozdanie
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

У соседки по палате был гестоз тяжёлой степени,за 3 недели +10 кг отеков...планово кесарили на 37 неделе её,все хорошо у них с дочкой))

Нравится Ответить