Екатерина
vorotova
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)
post image

☝вот так😀

14

Комментарии

olen_kaza
Ольга·Мама дочки-младенца

ага))) мой не ел манную кашу, сп с брокколи, много чего😊 теперь даже смешно. все ест и удивляется

Нравится Ответить
mamasony
Ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (6 нед.)

Нет гречку с детства не люблю)) как бы ее не приготовили на мое желание есть это не влияет))

Нравится Ответить
julila
Юлия·В ожидании первенца

Мой гречку не ест. И омлет-это с садика ещё)) И ещё он приучил меня к сладкому, теперь без чего-то вкусненького никак!

Нравится Ответить
maksimenkolp
Любовь·В ожидании первенца

у меня муж не любил сладкое, Не любил капусту, свеклу! Теперь мы это и не только любим и едим с удовольствием!

Нравится Ответить
lenysik06
Елена·В ожидании первенца

😄😄😄

Нравится Ответить