Аксинья
zoloto16
Аксинья·В ожидании первенца

Девочки 😭 поддержите, 17 недель сегодня , обнаружили короткую шейку, зашивать только 6 апреля, я переживаю.

1

Комментарии

aliya170
Алия·Мама сына-младенца

Я тоже переживала , волновалась, но все прошло хорошо, на след день после наложения швов уже ходила) сказали шейка была оченькороткая, я бы не выходила..

Нравится Ответить
olgyn4ik
Оля·В ожидании первенца

Не переживайте, я 5 дней лежала просто так пока все анализы не сделали, а после выходных только зашили, а у меня короткая шейка и ещё открытие. Главное лежать!

Нравится Ответить
id7877248

@anytka843 спасибо а то я вся изпереживалась, всем что то делают с таким диагнозом а мне нет

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·В ожидании первенца

@id7877248 если ничего не делают значит в пределах нормы!) не переживай это у них вообще под острым наблюдением)

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·В ожидании первенца

А ещё бок болит справа, вдруг аппендицит?

Нравится Ответить
zoloto16
Аксинья·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
id7877248

А мне тоже сказали короткая на втором скрининге,но ничего не сказали про лечение 😔может не такая уж и кортоткая

Нравится Ответить
olgga
Ольга·В ожидании первенца

@anytka843 👎 нет,говорят лучший для вас доктор это лежать....😤

Нравится Ответить
anytka843
Анюта·В ожидании первенца

@olgga до сих пор не поставили???? меня обошло стороной😥 щас последний анализ жду и отстанут от меня))) а пока на ночь домой отпускать начали)))

Нравится Ответить
olgga
Ольга·В ожидании первенца

@kvb Кольцо не ставят.

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@olgga, на 41😂всмысле тянут?

Нравится Ответить
olgga
Ольга·В ожидании первенца

@kvb Меня тянут....я уже 2 недели в больнице 😠вы на какой недели родили?

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@olgga, 29-30

Нравится Ответить
olgga
Ольга·В ожидании первенца

@kvb А вам на какой недели кольцо ставили?

Нравится Ответить
kvbm
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Не переживай,это не так больно и страшно,зато проходишь до конца срока,и выносишь здоровенького малыша!!!а это самое главное!у меня тоже короткая была,но обошлось кольцом!!так что все будет хорошо!!

Нравится Ответить
nata1234567
Наталья·Мама сына (10 лет), беременна (38 нед.)

нечего страшного зашьют и все будет хорошо!!самое главное что обнаружили!у меня тоже зашитая шейка

Нравится Ответить
reginka810
стикер
Нравится Ответить