регина
riga044
регина·Мама дочки (4 года)

девочки что можно для спокойствия принимать. новопосит и валерьянка не помогают (((

2

Комментарии

riga044
регина·Мама дочки (4 года)

спасибо девули)

Нравится Ответить
senya2013
Наталья·В ожидании первенца

магний или магнелис, действие одно и тоже, но магнелис дешевле, нервы успокаивает и тонус убирает.

Нравится Ответить
nti2

магний б6 форте👍

Нравится Ответить
natabelova82
Наталья ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Согласна, магне Б6👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
kiriha
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (29 нед.)

Магний б6 хорошо приводит нервную систему в порядок !

Нравится Ответить
riga044
регина·Мама дочки (4 года)

пробовала бестолку. муж говорит с катушек слетела с этой беременостью. завожусь с пол оборота.

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

пустырник

Нравится Ответить