нелли
nelli088
нелли·Мама сына-младенца

🙈🙈🙈🙈девочки,очень нужен ваш совет!кто живет в МИЛОВСКОМ ПАРКЕ?нравится ли вам?долго ли добираться?как дела с дет садами и больницами?

Комментарии

lost_angel
Регина·Мама дочки-младенца

Мы летом ждём заселения🙏

Нравится Ответить