Валерия
valeriakit
Валерия·В ожидании первенца

девченки,кто собирается на моря и ждет летнего сезона!!!остались туники и платья на летнюю солнесную погоду.все новое,качество отличное.Цена ниже оптовой в инете.Себе уже кучу всего оставила,столько не сношу.Работать уже не могу,жду появление своего чуда)))))Все фото скину в лиску каждому.

Комментарии

kaxetka
Ekaterina·В ожидании первенца

и мне

Нравится Ответить
tati11111
tati11111·В ожидании первенца

И мне.. И цены

Нравится Ответить
roma12

и мне

Нравится Ответить
rina29
Катарина·В ожидании первенца

И мне скиньте😁 и цены

Нравится Ответить
doc-vv
Виктория·Мама сына-младенца

И мне

Нравится Ответить
nikalina2292
Вероника·В ожидании первенца

и мне)))

Нравится Ответить
belkas
Юля·В ожидании первенца

мне пожалуйста)))

Нравится Ответить
zena__s
Ксения·В ожидании первенца

и мне

Нравится Ответить
lena-fiesta
Елена·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

и мне тоже)

Нравится Ответить
alya_xsx
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (7 нед.)

и мне

Нравится Ответить
lilak
Yulya·В ожидании первенца

И мне скиньте )

Нравится Ответить
tatianaiv1986
Татка·Мама дочки (4 года), беременна (31 нед.)

И мне. Спасибо

Нравится Ответить
ir0chka
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (25 нед.)

И мне скиньте )

Нравится Ответить
nastya3001
Анастасия·Мама сына-младенца

Ну и мне давай тогда))

Нравится Ответить
viki614
Вика·Мама сына-младенца

скинте мне

Нравится Ответить