Кати
kati111
Кати·Мама сына-младенца

Девочки, sos! Нам 5 , у нас 2 нижних зуба и верхние на подходе, сын зажимает деснами и улыбается, укусил в кровь, что делать теперь с соском?чем мазать!Как кормить то?

Комментарии

kati111
Кати·Мама сына-младенца

@___as___, @med. @tatyana__shuvaeva @anutic87 @any100any @semikina_08 @svetulka30 девочки, спасибо, зажило в тот же день, намазала и бепантен и пурелан, забыла про них совсем, как в роддоме постоянно мазали;)

Нравится Ответить
semikina_08
Настя·Мама сына-младенца

Меня цапает сильно, на подходе верхние зубы. Прям до слез иногда😭

Нравится Ответить
svetulka30
Светлана·Мама четверых детей

@any100any главное чтобы покушал и убирать грудь. не игрался чтобы. я палец свой в уголок рта кладу, как бы приоткрывая ротик. а если наелся и лежит под грудью может играться и сильно цапнуть. один раз было и у нас.

Нравится Ответить
any100any

пурелан хорошо заживляет . блин я этого тоже боюсь. зубы на подходе.

Нравится Ответить
anutic87

бепантен не особо помогает,медела пурелан классно мне помогло

Нравится Ответить
tatyana__shuvaeva
Татьяна·Мама сына-младенца

бепантеном или пуреланом

Нравится Ответить
med.

Я спасалась бепантеном ,мазала после кормления и мыла грудь перед кормлением,очень хорошо помог)))) если сильно больно можно накладку на время...

Нравится Ответить
___as___
Asya·Мама дочки-младенца

Медела

Нравится Ответить