Аселя
asseliya01
Аселя·Мама двоих (младенец)

Девченки всем привет! !!!! Упало пособие на Халык!!!!!!

2

Комментарии

perika
Перизат·Мама сына-младенца

Спасибо за хорошую новость 😃

Нравится Ответить
maturchik
Альфия·Мама сына-младенца

Ещё 1го числа упало) и уже благополучно потрачено))😅

Нравится Ответить
mama777711
Айнаш·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

А я думаю почему тишина, никому деньги не нужны, раз не спрашивают про пособие)

Нравится Ответить
doncha

Я прочитала Халк😂😂😂

Нравится Ответить
unique01
Aydana👑·Мама дочки-младенца

Классно

Нравится Ответить
zhansaya4522
Жансая·Мама сына-младенца

да у нас тоже только что

Нравится Ответить
r648
Мариям·Мама сына (12 лет)

а вы вообще когда получаете

Нравится Ответить