Татьяна
lisi4ra
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девочки, посоветуйте коляску. Все купила, а с коляской никак не могу определится( хочется не тяжелую и маневренную. Может кто продает?

Комментарии

marinaya1484
marinaya1484·Мама дочки-младенца

Я продаю,Адамекс эндуро(красно-белая)!люлька+прогулка!если интересно,фотку скину!коляской очень довольна !манёвренная,легка в управлении одной рукой...

Нравится Ответить
esya
Есения·Мама дочки-младенца

я продаю, посмотрите в моих записях

Нравится Ответить
natalia04
Наталья·Мама сына (1 год)

😊 если вам будет интересно, я её как подготовлю, поскидываю Вам фото))

Нравится Ответить
yevgeniya89
Евгения·Мама сына-младенца

И @natalia04 будет продавать я через пару недель, сейчас подготовит ))) классная у них коляска)))

Нравится Ответить
sochidetka
Екатерина·Мама сына-младенца

Мы в конце месяца продаём janè transporter 2 в1. Люлька сертифицирована как автолюлька(крепится ремнями) , прогулка с несколькими положениями. Хорошее состояние. Цена 22 тр

Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
amina_mama_mikaelya
Амина🍓·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
val18
Валентина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотри Инглезина трилоджи 3в1! Идеальная! Я свою вот только продала со слезами на глазах 🙈😅

Нравится Ответить
miki_n
Miki_N·В ожидании первенца

👂🏼👂🏼👂🏼

Нравится Ответить