Валерия
valeriya_zaharenko
Валерия·В ожидании первенца
post image

Девочки, доброе утро☀️😉 По многочисленным хорошим отзывам приобрела жидкое средство для стирки детской одёжки AqA! Кто использовал, скажите, сколько вы его наливали в машинку? А то на бутылке написано непонятно, то ли нормы для ручной стирки, то ли для машинной (или это я туплю)🙈🙈🙈 И еще, вы стирали только им или лучше приобрести к нему в дополнение кондиционер (этой же фирмы тоже хвалят)!? Спасибо тем, кто отзовется🙌🏽😋☺️

Комментарии

happyperson
Надежда·Мама дочки-младенца

только этим и пользуюсь с самого рождения ребенка, наливаю колпачок геля и колпачок кондиционера, запах приятный, ненавязчивый, свои шмотки тоже им стираю

Нравится Ответить
aleksa163
Aleksa·В ожидании первенца

@valeriya_zaharenko, спасибо

Нравится Ответить
valeriya_zaharenko
Валерия·В ожидании первенца

@aleksa163, покупали в Буслике. Цена 59.400!)

Нравится Ответить
valeriya_zaharenko
Валерия·В ожидании первенца

@katya_1991, @vika_04 @katrin_tsaryk спасибо вам за рекомендации🙌🏽👌🏽 будем пробовать😋

Нравится Ответить
aleksa163
Aleksa·В ожидании первенца

А сколько он стоит и где покупали?

Нравится Ответить
katrin_tsaryk
Катя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Только он у меня не очень густой, наоборот жидковат

Нравится Ответить
lisenok.mi
Вика·Мама сына-младенца

я наливаю 1колпачок, он очень пенится. либо дополнительно на полоскание ставить

Нравится Ответить
katrin_tsaryk
Катя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

@valeriya_zaharenko, запах приятный) мне понравился)

Нравится Ответить
katty__rs
Екатерина·В ожидании первенца

он очень густой, в первый раз налила колпачек, даже весь не выымылся с машинки, поэтому наливаю минимум. для стирки детских вещей, которые новы самое то, они ведь не запачканные, ничего отстирывать не надо, так что много не лейте, он хорошо пенится

Нравится Ответить
valeriya_zaharenko
Валерия·В ожидании первенца

@katrin_tsaryk, Катюш, вы довольны?) как по запаху? Буду начинать стирку всего новенького))))

Нравится Ответить
katrin_tsaryk
Катя·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

У меня такой) 2 колпачка наливаю ничего больше не добавляю)

Нравится Ответить