Настенька
nastenehcka21
Настенька·Мама двоих (младенец)
post image

доброе утро девочки!!! может было такое у вас, посмотрите на фото около глаз будто начесал, но этом месте образовалась сухая кожа, как будто аллергия, ну и чешется видно, чешет и плачет, уже дня4 так и не проходит,что посоветуете?

Комментарии

nastenehcka21
Настенька·Мама двоих (младенец)

@olgamirs спасибо да идём к врачу)

Нравится Ответить
olgamirs
Ольга·Мама двоих (младенец)

К врачу посоветую))

Нравится Ответить
nastenehcka21
Настенька·Мама двоих (младенец)

@aksusha1984 ок, я фенистил гелем еще намазала.

Нравится Ответить
mams900

дайте Зертек, он от аллергии. финистил сдабенький очень, а Зертек уже можно давать, он с 3 х месяцев

Нравится Ответить