Olga
gestel
Olga

Дамы, поделитесь опытом!

Малышу 7,5 мес, ночью спит на животе и начали случаться протечки подгузов, Япония совсем не держит, сейчас на хаггисах элит софт и они начали подводить.

Какими подгузами на ночь пользуетесь для любителей поспать на животе? Спасибо!!! Всем солнца!

Комментарии

nastena050285
nastena050285·Мама двоих (младенец)

Моя всю ночь на пузе! Пользовались хаггис классик, теперь попробовала кораблик, сегодня спали нормально

Нравится Ответить
chizhova
Ксения·Мама дочки (1 год)

мы тоже протекали, мы взяли на размер больше)))

Нравится Ответить
yanaab
Яна·Мама дочки (1 год)

Возьмите размер побольше и не будут протекать. Мы уже несколько месяцев спим в xxl гуны , вес наш 9500 кг

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама дочки (1 год)

В памперсах зеленых. Трусиках. Не протекают. Хотя так ворочается что огого

Нравится Ответить
cr0xa
Юлия·Мама сына-младенца

У нас муни единственные которые не протекают ( все остальные текут ( но именно подгузники, трусы протекают (

Нравится Ответить
night-blizzard
Катерина·Мама дочки (1 год)

Спит в подгузниках-трусиках, не протекают. Либо Памперс, либо Либеро.

Нравится Ответить