LadyBlack
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

девчулички у меня 39 неделька скоро увижу свою лялю😊😗.надеюсь дотянуть до мая😒😌. ну а так буду ждать свою принцессу как она сама решит меня увидеть. 🙈👱хотела спросить кто где покупал и покупает пеленки и распашенки👕 хорший и недорогой магаз.💰 можно интернет магазин💳. спасибо за ранее мои хорошечки😊😙😙😙😙

3

Комментарии

lamujer
Наташа·В ожидании первенца

@ladyblack, ссылка

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

@evgeniyavarshavskaya, дамя там смотрела на сайте тока одноразовые представлены.((

Нравится Ответить
evgeniyavarshavskaya
Евгения·В ожидании первенца

мне в дочках-сыночках понравились пеленки тянущиеся. мне показалось, что если пеленать крошку, то ими будет очень удобно. и на ощупь приятные очень, мягкие.

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

@lamujer, а вы можете сайт сбросить посмотреть что там есть?

Нравится Ответить

@ladyblack, я пока только корзину собрала,у меня руки не доходят оформить.так что качество не знаю (

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

в ашане сто лет не была нужно пойти и посмотреть правда что там есть спасибо

Нравится Ответить
bonita2017
Valentina·Мама дочки-младенца

у меня в ленте есть распашонки..пинетки..посмотрите. .они новые...купили и я забыла о них...

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

@nikiwife, хороший сайтик. вы там заказывали. качеством как довольны? швы соответсвуют новорожленным. я уже набрала там всего хочу попробовать заказать. а так спасибо за хороший сайт.

Нравится Ответить
ladyblack
LadyBlack·В ожидании первенца

@ann025, я сначала написала потом посчитала. у нас у папочки др 26 щас ему сказала что скорее всего сделаю подарок ко дню рождения у нас у него др и у племяшки 27.04 хочется не день в день да и апрельских много. но уж когда припрет тогда припрет☺☺☺☺

Нравится Ответить
ann025
Анна·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

до мая 4 недели еще, на 43 родить хотите? 😅

Нравится Ответить
lamujer
Наташа·В ожидании первенца

недавно получила свои пеленки по почте из Тольятти, посмотрите производство Трон плюс. я их пеленки увидела на озоне и нашла сам сайт. хорошее отечественное качество, байков вообще отличные. одежда, правда, не особо впечатлила, поэтому заказала только пеленки.

Нравится Ответить
katrinaf
Екатерина·Мама подростка, беременна (35 нед.)

ашан.

Нравится Ответить
rozka102
Rozi·Мама сына (5 лет), беременна (37 нед.)

Дочки сыночки и в Ашане 😊

Нравится Ответить

Дёшево на сайте детская полка

Нравится Ответить