Екатерина
ek.andronova
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

доброе утро, девочки))))) Вопрос не стандарт🙈🙈 Может кто-то знает наверняка, сколько мл. мочи нужно для общего анализа? В инете разная инфо, кто пишет 20, кто 50.

2

Комментарии

nastya_sali
Анастасия·Мама дочки (4 года), беременна (33 нед.)

Смотря где сдавать, в полик не меньше 50мл, а в частной я сдавала, так дали баночку с пипеткой, сказали отмерить им 10 мл

Нравится Ответить
kim.i.l
Инна·В ожидании первенца

50

Нравится Ответить
margosha.valerjevna
Маргарита·Мама двоих (младенец)

а мне говорили 80

Нравится Ответить
lubbox
Julia·В ожидании первенца

Лейте больше 😉

Нравится Ответить
ek.andronova
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@ylia415 это точно? обычно я по 50 носила, принимали

Нравится Ответить
ek.andronova
Екатерина·Мама сына (10 лет), беременна (30 нед.)

@ylia415 мне)

Нравится Ответить