Юлия
juliajul
Юлия·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе утро всем!!!! Тут #Лапино конечно хорошо но мы хотим домой💃

Нам сделали две прививки с интервалом один день, что бы малышке не давать большой стресс, вчера прошли все узи. Сегодня в 5 утра взяли скрининг надеюсь что нас выпишут и мы уже будем дома👏🏻👏🏻👏🏻 где нас ждут наши 👶🏼👱🏻))и подарочки😄

Поделитесь супер средствами для груди????

У меня меледа пурелан вроде бы хороший и удобно пользоваться но может есть ещё какое супер средство??????

7

Комментарии

juliajul
Юлия·Мама двоих (младенец)

@alex16, да всё входит плюс ещё обследование мамы

Нравится Ответить
alex16
Наташа·В ожидании первенца

@juliajul, Скажите, пожалуйста, а прививки ребёнку, узи, скрининг - входит в стоимость контракта на роды или оплачивается отдельно? Если отдельно, то во сколько это вам обошлось? Спасибо 💐

Нравится Ответить
militarynasya
Анастасия·Мама сына-младенца

мне пурелан очень помогал, главный плюс, что смывать не надо. Но в первые недели я мазала постоянно )

Нравится Ответить
veronikamam
Veronika·Мама сына-младенца

Бепантен мазь, именно мазь можно не смывать как и пурелан.

Нравится Ответить
aleksandra_saulina
aleksandra_saulina·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
tanyus
Татьяна·В ожидании первенца

😍 прекрасное утро 😍

Нравится Ответить
nastazy
Анастасия·Мама сына-младенца

Я молоком своим мазала после каждого кормления и давала высохнуть на воздухе👍и никакой крем нафиг не нужен, ни разу ни одной трещины. Да было больно по первой, когда ребёнок присасывался, но трещин не появлялось

Нравится Ответить
kms.ml
Ксения·В ожидании первенца

Topfer крем для сосков, говорят хорошая вещь буду и его пробовать !

Нравится Ответить
kotova0991
Yuliya·Мама дочки-младенца

Бепантен и медела) больше не знаю если сильно рассосать то накладка поможет зажить

Нравится Ответить