Ксения
kseni474
Ксения

доброе утро девчонки!хорошего вам дня и отличного настроения на сегодня.если можете помогите советом,может кто сталкивался с этим.я уснуть не могу,нервы прям шалят.подскажите какое успокоительное можно на моем сроке ,35 недель.может травы какие,которые не повредят малышу.заранее огромное спасибо за совет.

1

Комментарии

linak
♡Линочка♡·Мама сына (7 лет), беременна (37 нед.)

я валерьянку пью 2-4 таблетки

Нравится Ответить
svetlanasveta
Светлана·Мама сына-младенца

я на последних неделях тоже не могла спать😒 ничего не пила, просто пол ночи лежала в тёплой ванне(можно!) это меня успокаивало и тело отдыхает хорошо, спала потом,как ребёнок)

Нравится Ответить
ainura28
Ainura·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

персен

Нравится Ответить
nadeczda

можно просто теплую воду с медом. Тоже помогает.

Нравится Ответить
assel3007
Асель·В ожидании первенца

стакан молока перед сном успокаивает отл. А так магний В6 мне пропис для берем успокоит.

Нравится Ответить
love452
Алия·В ожидании первенца

чай с шиколадкой

Нравится Ответить
kseni474

увы к сожелению валерьянка на меня возбуждающе действует,как на кошку.поэтому мне нельзя её.

Нравится Ответить
tatyanas_s
Татьяна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

валерианку можно, но не длительно, она обратный эффект при длительном приеме дает, можно пустырник, мелиссу

Нравится Ответить
zakharok
Оля·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

пейте валерианку, хорошо помогает и безвредно.

Нравится Ответить