наталья
natasha0890
наталья·В ожидании первенца

девченки , у кого-нибудь были периодически колющая боль в районе лобка??? с чем это может быть связано?

Комментарии

alenushka0516
Алена·В ожидании первенца

вот у меня так же бывает, послушаю у вас ответы)

Нравится Ответить
alena_masterlomaster
·В ожидании первенца

бывает и проходит. не знаю, что эио

Нравится Ответить
inkin_magerova
Инна·В ожидании первенца

Возможно кости расходятся, вот и болит

Нравится Ответить