Диана
kabaevadiana
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, где у нас есть прокат детских товаров? 🙏🏻 может кто пользовался

Комментарии

enechka
Евгеша·Мама двоих (младенец)

Брала из группы прокатик автокресло

Нравится Ответить
kabaevadiana
Диана·Мама сына-младенца

@nokatara90, @tasyasunny, @elena1466, @kuza214 спасибо☺️

Нравится Ответить
kuza214
Анна·Мама дочки-младенца

Я сейчас взяла манеж в поезд в прокатике из группы в контакте, дёшево и сердито

Нравится Ответить
elena1466
Елена·Мама дочки (11 лет), беременна (36 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
nastya_foto_fox
Анастасия Воробьева Фотограф·Мама сына-младенца

На авито точно видела, брала весы на прокат

Нравится Ответить
nokatara90

ссылка сама не пользовалась, но знакомые обращались

Нравится Ответить