assel030810
assel030810
assel030810

Девочки доброй ночи, не спится вообще. Многие беременные днем спят и вечно спать хотят.Я засыпаю в третим часу просыпаюсь 8 .А мозг взорваться готов😮

Комментарии

oksana2203
SVETLAYA·Мама двоих (12 лет, 32 года), ждёт третьего

валерьянку попейте

Нравится Ответить
bonitamammasita
Aidana·В ожидании первенца

Интересно, почему именно в 4 утра?)) у меня тоже самое

Нравится Ответить
mognnfff
жддд·В ожидании первенца

То же самое 😐😶😑

Нравится Ответить
nargiz5498464
nargiz5498464·Мама сына-младенца

то ли еще будет....

Нравится Ответить
zhaz427
zhaz427·Мама дочки (1 год)

то же самое

Нравится Ответить
makosya602
МАКПАЛ·В ожидании первенца

И у меея так 3.40 к 4 засыпаю

Нравится Ответить
gulya707
gulnaz·В ожидании первенца

ya do 4-5 utra splyu potom glazki tars otkryvayutsya beskonechnye tualety bol v spine i lejiw

Нравится Ответить