Leila
abramovich
Leila·Мама двоих (младенец)

Девчули !!! Вторые роды, схватки с интервалом по пол часа😕через сколько лучше поехать в роддом?

7

Комментарии

abramovich
Leila·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки😌

Нравится Ответить
relmina
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

вторые вроде быстрей. лучше собираться

Нравится Ответить
ksesha85
Оксана·В ожидании первенца

лёгких родов

Нравится Ответить
abramovich
Leila·Мама двоих (младенец)

@marisha32, @honey_nastik 😌😌😌спасибо 😌

Нравится Ответить
honey_nastik
🎀Анастасия🎀·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

сейчас ехать! вторые роды проходят быстрее

Нравится Ответить
marisha32
восточное измайлово·Мама двоих (младенец)

скоро у меня так быстро перешли в каждые 15 минут а родила за 2,5 часа😉

Нравится Ответить