Танюша
lighting-861
Танюша·Мама сына (4 года)

Девочки, у кого есть опыт вторых естественных родов после первого экстренного кесарева? Где рожали?

Комментарии

natach84
Ташка·Мама троих детей

Только в Краснодаре и в основном 5 роддом, ну и нет нет в перинатальном практикуют. В 5 роддоме большой опыт в этом вопросе.

Нравится Ответить
olga18071980
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

наврятли кто-то из врачей на это пойдет. риск большой,хотя пишут что есть такое

Нравится Ответить
olko
ольга·Мама дочки (6 лет), беременна (25 нед.)

Меня тоже интпресует этот вопрос.

Нравится Ответить